С 18 мая 2020 года МТК «Гранд» возобновляет свою работу.

В соответствии с Постановлением губернатора Московской области №227-ПГ от 11.05.2020 г. возобновляется работа магазинов на территории корпуса Гранд-1, занимающихся реализацией строительных и отделочных материалов. Так же возобновляет работу павильон «Садовая мебель», расположенный у входа №7.

Функционирование торговых павильонов осуществляется в соответствии со Стандартом организации работы объектов розничной торговли в целях недопущения распространения инфекций. Для безопасности сотрудников и посетителей приняты все необходимые меры. На всех входах установлены бесконтактные санитайзеры, в торговых залах нанесена разметка, регулирующая социальную дистанцию, проводится регулярная дезинфекция помещений. Все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В соответствии с введенными на территории Московской области мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции вход на территорию МТК «Гранд» без защитной маски и перчаток запрещен, посетители могут бесплатно получить их на входе в мебельный комплекс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.